Алёна Алешкина

в Азии только рабские плантации или есть реальное производство?

Ол
Ольга

Практически все потребительские товары производятся в Азии.

Ва
Валентина

Ага, рабы куют на плантциях Лексусы, Тойоты, Сони, Самсунги, ТОшиба,, Мицубиси и прочие продукты рабского производства, пардон, рабских плантаций.

Павлик

Да, наркотики производят

Ульяна

Вспомнилось. Еду в позапрошлом году из деревни домой. Вижу поле мака аж до горизонта. Оказывается всё официально - таблички по периметру, охрана. Короче выращивали мак для медицинских нужд.