Ви
Виталя

если на всех рабочих производства и 25% от прибыли на них не тратится это ли не рабская плантация?

Алексей

Обыкновенный капитализм... с обыкновенной прибавочной стоимостью... Нам же когда-то не врали про капитализм со звериным лицом...

Лю
Люлька

Тратиться на налоги..В СССР с заработанного рубля платили 20коп.В США с заработанного доллара до 80 центов.Капитализм.