Светлана Гудименко

Вот гибридные автомобили уже развились до такого уровня, что достигли расхода бензина менее 1-го литра на 100 км как у

фольквагена на ролике.. . Когда трактор "Беларусь" будет расходовать 3 литра на 100 км ?

Елена Родионова

гламур... этта всё
когда гибрид из Беларусси будет способен на ТАКОЕ, тогда и поговорим...
http://www.youtube.com/watch?v=tjg-iYSXNU4

Шурик Каримов

когда бенз по 200 р будет.

Лаврентий Лубягин

Никогда такого не будет

Natasha Malceva

Это концепт паркетника. Камера вместо зеркал - это уже давно на концептах пиарят. .
Вопщем, все идет своим путем. хороший пиар для ФВ. .
Думаю тракторы беларусь никогда не будут задействованы для вспашки шоссе.