Mustafa A

епт национальность в раше не зря убрали?

Вл
Владислав

Для евреев не зря... Это же произошло в ельцынскую эпоху, когда богоизбранные кишели вокруг алкаша-правителя...

Ив
Иван

А что толку, все одно она липовая,типа все почти русские

Ан
Андрей

не зря. теперь всякий урод, имеющий гражданство России, автоматом становится РУССКИМ !!!

Сергей

по примеру Турции сделали. каждая национальность-это всего лишь последняя смесь.

Александр

В каких странах оставили?В каких документах?Перечислите,пожалуйста.А так это просто трёп с вашей стороны.