Га
Галина

А КОГО они и от КОГО защищают? Откуда деньги? Семью речевки укрепляют? -)))

http://www.youtube.com/watch?v=qlPlnICY7ug&feature=youtu.be

Анна Можаева

Что сказать?. .
Толпа, она и есть толпа.
Заплатили, привезли проинструктировали, сунули флаги - "иди и выражай мысли, которые мы вам дали".
А главное забыли, сиротки чьи?. .
Кто их наплодил? .
Лучше бы работы требовали их родителям, чтобы они сами могли прокормить детей. .
Партия власти, опять сбрасывает себя со счетов, валит свои проблемы - на народные плечи...

Денис Москалёв

Участники "Марша в защиту детей", который прошел в Москве, после его окончания вынуждены требовать денег в полиции. Как сообщил в своем Twitter координатор проекта "Росагит" Вадим Коровин, он в составе группы из 20 человек привел в ОВД "Тверское" бригадира, "не заплатившего им денег за митинг". На него написали полтора десятка заявлений.

newsru.com/russia/03mar2013/zadetei.html

Андрей Шкилев

Болотная "отрыжка"?? Самовыражайтесь.. Больше ничего не остаётся....

Маргарита Чибисова

Нет слов. Людям вообще нечем заняться.

Клара Мамашева

♥Пиар акция проплаченная властью!!))) ♥

Azamat Wood

крутой пиар))) )
топорная работа ((((
ЗЫ.. эй! я про ролик!

Евгения Пиманова

а разве у идиотов может быть что то нормальное

Юлия Фролова

"откуда деньги, Зин? "....
добровольно-принудительно ободрали бизнесменов, фирмы и организации. . Не выплатишь - пришлют проверку, закроют счет.. . Теперь цены поднимутся, что бы компенсировать непредвиденные расходы.

Людмила Бородина

толпа всегда против всех... это страшная психология

Дмитрий Бондарев

Оля, я сочувствую участникам этого митинга, т. к. для них и 600 рублей деньги, ради которых можно выкинуть из головы собственные мысли. Впрочем, многие делают это совершенно бесплатно. (

Виталий

Лиж бы не работать!

Алексей Ершов

От вас, либерастов, и защищают. Что непонятного то? Торговцы Родиной.

Нина

Меня так это умиляет, ну пришли люди, ну получили деньги, я вот вообще не митинги не хожу и не пойду.
Забавно только, почему Вас не удивляет тысячи видео в ютьюбе где на митинга Российской оппозиции платят деньги за участие? Ну не пойму и все, видите Ваш вопрос не особо интересен, так как мой вопрос ниже, все объясняет.

Ан
Антон

Ха-ха, спасибо, посмеялась. НАД ВАМИ.
Вот если бы у власти был навальный (или кого там из болотных крыс вы коронуете в своих мечтах) , вы бы обеими руками, ногами и пятой точкой были бы ЗА подобный митинг. А так всё, что ни делает нынешняя власть, вы как единое быдлостадо принимаете в штыки и, уверенные в том, что в этом их ошибка, идёте против них, не подумав как следует, благо это, или нет. (впрочем, чем вам думать при таких лидерах оппозиции-то???) . А что, материнский капитал, стало быть, тоже ошибка? Ремонт дорог - тоже ошибка? А? Дорогуша? Что-то вы не совсем в своём уме.

Михаил Кузьмин

Вот и я этого не понимаю.. . Лучше бы с детьми на лыжах в лес сходили или с горки на саночках бы покатались.. . И то пользы больше...

Татьяна Давыдова

Если бы нашелся ребенок
который не хочет в США!
бегите все от этого УПЫРЯ!

Илмидин Маматов

Никого не защищают. Деньги зарабатывают. От налога их скрывают. Госдеп платит.

Анастасия Кулеева

- Вышли на митинг и теперь на водку хватит

Константин Попов

А что в митингах оппозиции вам лучше оплачивают?..

Дмитрий Голубев

Это несчастные люди! Там было полно работников бюджетной сферы-попробуй непойди! Видимо власть решила показать (послепоказательной порки оппозиции) что у нас возможно "свободное волеизьявление".

Анастасия Москвичева

Похоже на первомайскую демонстрацию в СССР.

Ульяна Ульяна

Ответ на ваш вопрос написан на плакате многодетной матери, которую арестовали.
Немедленно освободить МАТЬ, которая не побоялась одна выйти против толпы!!!

Алексей Зиновьев

Деньги от тех, кто несёт смуту и разрушения всегда!

Лена

Редкое позорище!

ОК
Олег Клавцен

Кто-то сходит с ума именно так.
Другие - по Ответам сидят.

Nicole Mmm

на этих митингах по крайней мере платят, а за митинги оппозиции могут посадить))))))

Hello Omny

Если не можешь отрицать, постарайся опорочить

По такому принципу действует пропагандистская либеральная машина. («Да, СССР победил, но потерял 27 млн. человек! » То, что из этих потерь около 15 млн. замученное и убитое нацистами мирное население, остается «за скобками) .

По такому принципу действуют тролли в сети («Да что там это достижение – ведь в таком –то городе, случилось то-то!») .

Точно так же реагирует «свободная пресса» и «независимые журналисты» на любое проявление истинного гражданского общества. Помните уже вошедший в историю нашей страны митинг на Поклонной горе в феврале прошлого года? Отрицать наличие 130-150тыс. пришедших туда, чтобы сказать «нет» оранжевой революции людей было невозможно. Тогда главной темой «независимых от совести» журналистов стала тема «все туда пришли за деньги» . Второй вариант – «всех на митинг привезли автобусами» . Даже запустили и сняли специальный лживый ролик, в котором якобы «снято» , как демонстрантам выдают деньги.

Промахнулись фальсификаторы – погода подкачала. Снимали свою фальшивку в день, когда она была теплой, а в день митинга был лютый мороз – и это помимо «сюжета» выдало сразу же и с головой попытку фальсификации.

Почему мы вспомнили события годичной давности? Потому что «Марш в защиту детей» «независимые журналисты» попытались опорочить точно таким же способом.