Анна Качалова

Что лучше взять? Samsung GALAXY Ace 2 или Samsung GALAXY S Plus?

Катерина Комарова

Samsung Galaxy S Plus I9001:
"+"
1. экран Super AMOLED 4 дюйма
2. процессор с тактовой частотой 1400 МГц, если не играешь в трехмерные игры, то тебе не нужен 2-х ядерный процессор, тем более в
Samsung Galaxy Ace II частота всего 800 МГц!
3. память 8 ГБ
4. более емкий аккумулятор 1650 мА*ч
"-"
их нет в этой ценовой категории

Ситдекова Валерия

Кури форум: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=369091

Наталия Живова

А что, выбор только из этих? Можно выбрать и помощнее и за более оптимальную цену

Юрий Касмынин

samsung galaxy ace 2. сам его брать буду

Сергей Киселев

я бы наверно купил самсунг галакси нексус эс. он стоит также и по моему красивее. а вообше советую подкопить денег до 13 тыщ и купить аш ти си инкредибл эс или дизаер аш ди. они посалидней будут дума. а яркие экраны на самсунге все равно понты просто. у меня галакси с 2 был я его за 15500 купил в интернет магазе там экран настолько яркий что я чтобы зрение не портить ставил подсветку на 30 процентов всегда типа и контрасность насыщеность цветов на среднее а не на максимальное чтобы зрение не портить так что не важно