Замира Алиакбарова

какой отель 4 звезды лучший в египте

Халюк Кабоглу

Их НЕСКОЛЬКО СОТЕН (!!!). Все перечислять? ;))

Вопрос не корректный. В чём лучший? В качестве питания? По красоте хауз-рифа?? ? Какой город-курорт Вы вообще рассматриваете? ШЭШ или Хургаду? А может Эль Кусейр, Марсу или Беренис? Или Вам нужна Таба аль Дахаб?? ?
Лично мне, чем меньше людей, чем пустынней вокруг, чем дальше от цивилизации, тем и лучше. Предлагать МОИ ЛУЧШИЕ отели? ? ;))

Сергей Слепцов

Лучший для вас - это что? Мы не знаем ваших потребностей и запросов. Или вы поедете просто туда, если вам скажут - вот этот отель Самый Лучший.

Наталья Гусева

Оля, привет! Рекомендую турагенство "Ковчег"...посоветуют то, что надо.... координыт дам (вобще они должны быть у тебя) , агенство проверенное... .