Ир
Ирина

Рейтинговые отели Египта.

Какая погода в Египте-ноябрь. ?
Посоветуйте отели! Если 5*,то не очень дорогие Spa не предлагать.
Критерии-
ОБЯЗАТЕЛЬНО! -Близко населенный пункт (вечером погулять) 1,500км не расстояние.
Желательно-большая территория.
Горка-хотя бы одна
Питание не плохое.
.Анимация вечерняя-обязательно.
Диско-приветствуется.
Желательно риф-пусть не большой. А если нет, так нет.

Ел
Елена

Прекрасная погода в ноябре в Египте, только темнеет рано, как и везде осенью.
Если вы хотите гулять вечером, то выбирайте отели в Наама Бэй. Мне там очень нравится Hilton.