Сергей Краснухин

Отправили открытку с отеля в Египте в Москву. Сколько по времени идет письмо из Египта в Москву? Спасибо!

Сколько по времени идет письмо из Египта в Москву Спасибо!

Ал
Александр

бесконечно 🙂
в Тольятти открытки отправленные в ноябре из Таиланда пришли до НГ, в Москве неделю назад ...=)))))))

Игорь Таликов

Документ о смене паспорта, отправленный из Москвы 9 октября 2012 года в Самарскую область ( 1000км) , не дошел ( не доехал, не долетел, не доплёлся) до сих пор. Вот и считайте про Египет.