Вениамин

Сколько времени займет доставка письма из Москвы в Новую Зеландию?

Если отправлять бумажное письмо, обычной почтой.

Дмитрий Жарков

ну, не знаю. может и месяц идти, а может и через год не дойти. вот какой парадокс получается. как-то раз я в сентябре отсылал из Москвы в область посылку, а она кажись дней 10 шла. а под новый год в Волгоград, и дошла за 4 дня. странно, не правда ли?

Ка
Катя

в обычное время -- около 2 недель, но сейчас перед Рождеством может и месяц идти