Е*
Евгений ****

развитие ребенка в 3 мес.

что умели ваши дети в 3 мес. Мы вот только научились голову держать, улыбаться, а лепечем только когда с нами разговаривают.

Лилия

погремухи держала в коврике кувыркалась ногами руками махали.

Айнагуль

А мой уже пошёл в 3 месяца.. .
Шутка)) )
Да примерно так же, на животике лежать мог с поднятой головой, говорил "гынга" и "килька", улыбался и смеялся (первый раз засмеялся в 2,5 месяца) , игрушку мог в ручках подержать, руки в рот тянул

Любовь

ну читать то еще вам рано