Вячеслав

В церковь ходят только грешники? (а праведным туда путь закрыт?)

Андрей Вересковский

нет праведного ни одного, потому что все согрешили и лишены славы Божией. Если говорим, что не имеем греха - обманываем самих себя, и истины нет в нас.

Александр Буст

какую церковь? так ты-это храм.

НЕ
Наталия Ершова

Никому путь не закрыт.

Юл
Юлия

В церковь открыт путь ВСЕМ! Было бы желание.

Оленька Чукина

Нет, церковь собирается из за проснувшегося сознания. что Господь их ЖЕНИХ. А ОНИ ЕГО СОВМЕСТНАЯ НЕВЕСТА. Раз вы заговорили за грех. то верующие уже увидели-осознают что грешники. а другие еще не увидели, неосознают себя таковыми. еще в периоде созревания. осознания, а пока они невменяемые грешники, не осознающие что все что они делают является грехами.

Анна Хлебородова

А как можно стать праведным без Церкви?

Антон Голубов

В церковь ходят дикари.

Рустам Халиуллин

Типа, чтоб свечку за здравие или за упокой поставить надо сначала согрешить, чтоб в церковь войти?