Сергей Калинин

у меня черная полоса в жизни. за 2 месяца 2 аварии, парень меня бросил после 3-х летнего встречания.. фото внутри

что меня ждет дальше?

19.05.1993 год рождения

Татьяна Князева

Анастасия, астрологи работают с точными данными о рождении- дата, место, время, без точных данных могу предположить что каким-то образом активировались т. н. "злые" дома гороскопа - 8 или 12, скорее всего что-то с 12-м домом гороскопа

Кристина (Горохова)

Запастись терпение на 4 месяца, пройдут соединение Урана с Венерой и Южного узла с солнцем, вот тебе и расставания или неожиданные знакомства, убытки, чувство заброшенности своей никчемности.

Санжаржон Муатаров

Вы сами притягиваете в свою жизнь ситуации, своими беспокойствами и ошибками. Снимите обиды с родителей и партнера, походите в Церковь и все будет хорошо