Жанбу Калбаева

Молю на коленях ПРОЧТИТЕ

У меня есть сообщество пр крыс, там я делюсь своим опытом о них, показываю много фотографий, отвечаю на вопросы ну и рассказываю как за ними ухаживать! , но у меня мало участников, но мне так хочется поделиться своим опытом рассказать об этих необычнах, но умных зверьках я дам вам ссылку, посмотрите, оченьпрошу, Так же вы найдете там много ярких фотографий

http://my.mail.ru/community/animalplanetgrup

Будет много интересного

Александр Лавриченко

прочёл, можешь вставать с колен

Валерий Кан

Такой заголовок - думается что что-то срочное и неотвратимое. А в итоге пустота! Жаль!!

Виктор

Посмотрю)

Владислав Шклярук

деточка, ты уж извини, но если сообщество делаешь, старайся там без ошибок писать.... это ж жуть какая-то....

Ир
Ирина

прикольно..

Ольга Кожевина

А почему без гороха!