Ти
Тимур

Хочу купить джунгарского хомяка, расскажите что нибудь о них? Расскажите, чем их кормить, наилучшие условия

Вячеслав Сюникаев

Кусачиеееее - жуть)))

Ви
Витаминка

Лучше сирийские - не кусаются

Настюнчик Красатуньчик

Вопрос этот нужно задать продавцам -они все знают о них. Удачи!

Валерий Томилин

хомяков джунгарский существо нервное и жутко раздражительное. Будете всегда красны; -)Несоветовалбы

Сергей Свитко

Самый бестолковый зверек, у нас было двое, достали если честно. Ведут в основном ночной образ жизни, день спят, ночь потом в колесе носятся, вылезут поедят и снова в домик. Съедают все оборудование которое можно съесть. Домик брать лучше деревянный, дольше проживет, нужен минерал для того чтоб зубы стачивали, ну а корма сейчас в магазинах всякого навалом. а да, наполнитель для кошачьего туалета в клетку сыпьте, тогда запаха не будет, а иначе вонючие они ужас.

Надежда Волкова

С ним надо общаться ежедневно, но все равно, спросонья, если полезть--он сразу атакует не думая--инстинкт. Их же в природе все едят: и совы и змеи, ужи, лисы, кошки и т. д.
Мы ежедневно носим его купатьс в песке (отдельный лоток) и ежедневно есть места-где он гуляет. Уже привык к почесываниям и ласке-аж дрожит весь.
Кормить-всякие зерна и семена, очень любит свежие яблочные семечки и сухие сладкого перца. Понемногу и остальные всякие: тыквенные, дынные, ежедневно ест сначала человеческую еду. В том числе мясо, рыбу, желток яйца, готовые каши на масле. Наш джунгарик Хомка часто поет, похоже на птичку.

Александр Омельченко

НЕслушай некого Джунгарики не кусаются! Покупай а о них тут почитай!: http://hamster.ru/

Р Сабиров

Что едят хомяки-джунгарики? От природы хомяки относятся к виду грызунов, и поэтому основным их кормом должны стать зерновые и злаковые виды: овес, пшеница, кукуруза, горох, семечки, орехи. Есть два способа кормления: покупать в зоомагазине готовый корм для хомячков или готовить кормовую смесь для хомячков самостоятельно, в домашних условиях. Если вы покупаете готовые смеси импортного производства, то добавлять в корм витамины не следует. Если же берете корм российского производителя или готовите еду для хомяка сами, то нужно обязательно добавлять в него витамины и микроэлементы.