Анастасия Зубова

Влюбился в девушку несколько месяцев назад.

Мы с ней учимся вместе, общались только один раз, но она меня всегда охотно приветствует, когда видимся. О моих чувствах, думаю, догадывается. Я подозреваю, что тоже ей не безразличен, но не факт, может просто хочестя так думать. Тысячу раз говорил себе, что приглашу ее куда-нибудь или возьму ее номер хотя бы, но по своей тупости этого не сделал. Сейчас каникулы 6 недель. За это время с ума без нее сойду. Раздобыл у знакомого ее номер. Вот сижу думаю, прилично ли звонить и куда-то ее приглашать, если она сама лично не давала мне свой номер? Не буду ли идиотом выглядеть. Ведь я ей как снег на голову свалюсь. Как вы, дамы, отреагировали бы на такой звонок?
P.S. Я живу в Германии, она немкаJ

Рустам Парпибаев

У немок всё прилично

Василий Нестеров

Действуй, никогда не бойся своих чувств, и ответа на них!! ! и никогда в себе не сомневайся!!!

Анна Аверина

позвони ей и пригласи её в кино и т, д, если откажет то вызови у неё ревность!!!

Наталья П

а прикинь она тоже к тебе не равнодушна, сидит и ждет пока ты как мужчина сделаешь первый шаг. пока ты думаешь о том что прилично а что нет кто нибудь уже быстрее тебя ей позвонит и пригласит куда нибудь, думаю тебе не стоит бояться, взять и позвонить, если кто то сделает это быстрее тебя то потом ты будешь очень жалеть о том что упустил этот шанс и прошляпил девку, а так даже если она тебе откажет в отношениях то ты хоть знать будешь уже и не будешь жить в надеждах постоянных. знаешь есть такое высказывание (нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь) . решайся пока кто то не сделал это первее тебя)))