Ольга Сидорова

Изменила девушка несколько раз хотя пару месяцев назад такого не был что делать? Комменты бросить или подобные не писать

Дима Царев

Если это было не единожды, не думаю, что это не повториться еще раз. У тебя только два варианта: закрывать на это глаза или бросить. Расходиться ты не хочешь, остается только первый вариант. Хотя, если честно, мне кажется, лучше расстаться, "переболеть", чем быть с человеком, который тебя не любит. (Если б любила не изменяла бы по несколько раз)

Ни
Нина

С кем?

Иришка

Прощай дальше и она ещё не раз тебе изменит)

Ирина Попова

Пинка под зад и досвидос....

Владислав Владислав

Ты её поймал сам или рассказали?? ? И вообще не слушай не кого (доброжелателей много)!!!

Ма
Машка

афигеть ...ты так спокойно об этом говоришь. в голове не может поместиться. она спит с кем хочет, он убивается .дураку же понятно, что ей на тебя плевать

Джамшед Носиров

Брось ее... один раз предала-второй раз предаст...