Вл
Влад

Приснился сон, что у меня член не в ту сторону загнут и она меня отвергла... обидно?

Елена Савченко

... а в реле он даже чуть не загнутый???))))) )
чот ты сочиняешь опять)))

Александр Нартиков

Встретились две подруги. Одна и спрашивает другую:
- Как ты угадываешь, когда стирать? Я только постирала - дождь.
- Очень просто. Утром посмотрю мужу в ширинку. Если у него налево - стираю, направо - не стираю. Подруга побежала домой. Вскоре прибегает.
- А если прямо - стираешь?
- Дура! Кто же в праздник стирает?!

Джон Скаво

прям... заинтриговал.... своими изгибами.... хмммммм....))))))

Илья Витюгов

Гимнаст он у тебя однако))

Николай Терехов

))эт ты слишком долго спал)))

Наташа Томашик

Точно обидно? ты хорошо подумал?)

Юлия

Лишь бы не сон в руку ! )))

Вероника Ревуцкая

Не к добру это.... Сломаешь значит. А зачем ты ей такой инвалид?

Вадим Смирнов

У него сколиоз развился ...от бездействия )).