Витал

Сколько дней будет идит посылка из Казахстана в Россию?

Точно не знаю каким классом, но там посылка, в принципе не посылка даже, там килограмма даже нету. Из Алматы в Оренбург? Просто я знаю что сначала посылка идет в столицу - в Москву, а я в Оренбурге, от Москвы до Оренбурга идет 6 дней, а вот от Алматы до Москвы сколько будет дней? да, и зависит ли от веса посылки скорость доставки? и можно ли бандеролью отправлять украшения, бижутерию? и надо ли платить за доставку посылки во время приема? вне зависимости от содержимого и веса?

Дмитрий Квасников

Непредсказуема работа почты России.
Посылки отправленные из Москвы до Астрахани идут месяцами. Бандероли едут аналогично. Однократный случай не норма а исключение. (дошла один раз из Москвы в Балаково за 25 дней) .
Несмотря на наличие номера отправления отследить перемещение невозможно. Есть подтверждение что: получено на сортировку, затем отправлено. ВСЕ. Дальше НЕИЗВЕСТНОСТЬ!