Маша Лапочка

сколько дней можно находиться в России без регистрации гражданину Республики Казахстан?

Ирина Майорова

30 дней. Не нужна также виза. Если Вы узнаете, что какой-то житель другого зарубежья испытывает с этим в России проблемы, Вы можете выйти за него замуж, и тогда он получит гражданство Казахстана и ему будет так же легко попасть в Россию, как и Вам

Виктор Куликов

90 дней, 12 недель