ДА
Денис Александрович

Сколько гражданин РФ имеет право находится в Санкт-Петербурге без регистрации?

Здравствуйте. Сам я проживаю в г. Тольятти там же прописан. Хочу приехать к своей жене в Спб на полтора месяца в перод с 14 июля по конец Августа. Сколько времени я могу прибывать в Спб не получаю бумажку о временной регистрации? П. С Спрашивая о проживании коменданта общежития в котором живет жена, мне отказали в проживании поясняя это тем что на такой большой срок мне понадобится регистрация, вот и хочу узнать так ли это. Заранее спасибою

Юлия Неизвестная

Билет по которому вы приехали в город и является документом подтверждающим вашу временную регистрацию на 90 дней.
И еще, на мелите языком на каждом углу с просьбой о регистрации.