Лексей Георгиевский

я гражданин Республики Казахстан проживаю в Москве более 90 дней.

что будет если по истечению срока миграционной карты я остаюсь в Москве (типа штаф или что то в этом роде) , и что мне можно сделать чтобы легально оставаться в этом городе.

Михаил Хромов

зарегестрироваться...делов то

Александр Денисов

Получить патент, вУФМС он стоит 1000рублей в месяц, а так могут депортировать.

Дарья Маренкова

Только патент с просроченной миграционкой не оформят. Поторопитесь, пока срок её действия не истек.