Иван Жучков

че делать когда сидят паралельно на моей страничке? пароль менял 100 раз, все тоже самое! Чисто сработано! взлом странный

Ольга Мамышева

dr web cureit http://www.freedrweb.com/cureit вот, лечи комп от вирусов сначала, потом меняй пароль.

Костя Хохлов

у меня такая же фигня была! но потом ещё раз поменяла и всё пока затихло=)

Яна Колесова

На любом сервере стоит защита 2 человека под одной учетной записью сидеть параллельно (в одно время) не могут как администратор говорю а пароль у вас фуфельный вот вас а хакают да и факают тоже

Игорь Крылов

пароль поменяй, либо у тебя троян

Ал
Алсу

придумай пароль с макксимального количества символов