Соня Петрова

не работает камера на ноутбуке 8-й виндой

помогите пожалуйста решить проблему: купил недавно ноутбук sony vaio с windows 8, web камера работает в стандартной программе "Камера", а в других установленных мною прогах нет, даже в скайпе, пишет что не обнаруживает камеру. В диспетчере устройств показывает, что все драйвера для камеры установлены и что камера работает нормально. В чем дело?

Аза Моргошия

шлейф от вебки отошел, была такая же проблема, все легко очень решается)

А(
Александр (())

попробуй удалить драйвер и перезагрузить комп. возможно виндоуз 8 установить свой драйвер .