Анна Мурашова

Когда сильно светит солнце, ощущается песок в глазах. неприятное чувство. что делать?

Илья

Это сухость в глазе врач пропишет искусственную слезу.

Инна Ушакова

Бывает общая аллергия организма на солнце. У меня такая. Глаза вываливаются, голова квадратная.. . Как раз такое ощущение, что через глаза тебе радиацию в голову вливают.
Помогают профессиональные панорамные солнечные очки. Спортивные, стрелковые или для производства (естественно импортные, с документальными подтверждениями защиты от ультрафиолета).

Владимир

носить обязательно солнцезащитные очки т капатьВидисик.