Алла Грощенко/захарова

почему Норильский никель своих работников на таджиков еще не заменил?

Александр Крылов

тогда бы жители Никеля завод по кирпичику бы разнесли, другой то работы там нет.

Макс

таджики в Норильске замёрзнут

Ал
Александра

Не едут туда, холодно однако.

Аkram Zaidov

наверно потому, что таджики начали уже достойные зарплаты требовать

Лика Лика

остаётся надеяться, что где - то в Норильске ещё остались те, кому дешёвая рабочая сила не главное)