Вера Яковлева

Почему князь Владимир изменился, став христианином? Желательно из интернета.

Сергей Пынзару

Он потом ещё раз изменился, приняв ислам!...))

Ал
Алексей

Изменился, но ненадолго.
Жизнь все на свои места поставила.

Ахад Ибрагимов

Хотелось бы знать, что значит изменился? Насильник и убийца родных братьев измениться не может, таким прощенья нет, иначе можно так же педофилов и Чикатило оправдать, мол, веру православную приняли....

Дмитрий Орлов

Князь Владимир приемный сын князя Святослава. Сын ключницы Малуши и равина из Хазарского-каганата.
Он не менялся... жиденок который жег на кострах язычников... тот, из-за которого прервалась линия Рюриков (...убив сводного брата Олега) .
...хотя, история - такая муть, из которой только последние 100лет можно назвать правдой.