Любасик Болдинова

Пушкин был летчиком?

Андрей

Нет, он был первым русским рэпером:
тоже рифмовал, имел африканские корни и умер в перестрелке.

Антон

По моему, он был менеджером, а по совместительству, мужем Оксаны Пушкиной, которая с ТВ.

Анастасия

Не издивайся некогда может он был лётчиком всмысле как поэт? но он не был простым лётчиком

Настя

На дебильный вопрос,дебильный ответ:он был штурманом!

Айдай

бедняга....наверное целое состояние потерял?

Ольга

Нет!...Судя по фамилии, он был сыном артиллериста!!..
Но, видать, и сам достиг высот в этой области, и стал классным специалистом!!..
Даже, АСсом!...))

Алла

Однофамильцев много, думаю, один из них обязательно был, не исключено, что Сашей звали, ну вот видите, некий Толяныч был. А я пр очто

Денис

Еще Дед Гиз записал его в А.С.ы.

Ви
Виталий

Анато́лий Ива́нович Пу́шкин (17 (30) мая 1915 — 15 апреля 2002) — лётчик-бомбардировщик, заслуженный военный лётчик СССР, Герой Советского Союза, генерал-лейтенант авиации, отец известной рок-поэтессы Маргариты Пушкиной.

Ну
Нурканат

он ас в поэзии, а как летчик не какой

Ирина

скорее космонавт