Галина *****

Почему в интернете нет магазина промышленных отходов по типу совкового "Сделай сам"?

Ел
Елена

да полно, наверное самому поискать лень?

Андрей Акимов

Потому, что гг. . ЕБеНь и иже с ним (т. е. - все последующие) - уничтожили промышленность. А, если нет промышленности - то нет и выбракованных деталей/устройств кои можно отправить в такой магазин. А, ить, раньше - такой магаз был в каждом городе...