Вадим Варванин

Что для Вас Волшебный мир?

Екатерина

Ох.. . как давно я там была.. . Это мир детства, когда постоянно узнаешь что-то новое.. . Это, когда несешься с отметками за четверть, чтобы с отцом наряжать новогоднюю елку.. . когда идешь с отцом в лес по грибы, и с ним рассматриваешь каждый листик, каждую букашку.. . А как трудно дождаться конца каникул, чтобы опять увидеть мальчишку, в которого влюблена...

Лена

Это моя фантазия, или там где красивые места.... около океана))) или просто красивая и неповторяемая природа.... тобиш наш реальный мир!!!