Олег Сидоров

Зачем всякие сказочники профессионалы и любители (хобби) сочиняют всякие волшебные истории, если в реальном мире нет того?.

Все
сказки и увлекательные приключенческие истории, фантастика! Мир так
скучен пуст и мерзок! Зачем сочинять то, чего не бывает, если ничего
сказочного доброго и волшебного в пустом мире всё равно не существует?

Кристиночка

Да действительно. Только пойти и повеситься.

Люлек

Все что мы "видим" в вымышленном мире (фантазии, придумки, желания, сказки) все это существует в бесконечном варианте путей творца, то есть мы ничего придумать не можем по определению, даже то что мы "представили" - есть. Это "память". Как пример во сне увидел - на деле, это есть, но не в этой жизни, аналогично и с фэнтези - придумал (?), нет, не придумал, это есть, то бишь тот вариант реалии, который не предусмотрен в нашем измерении и не более того. Никто ничего сочинять неспособен, программа, например word, придумать ничего не может, это и есть мы)) ) . Есть все! Есть и Хищник и Чужой (как бы по-жлобски это ни звучало) , но гребанный создатель умышленно оставил такую фишку как "фантазии" (якобы) наше, на деле.. . закидон в в варианты существования)))

Ан
Анаст

Сказки чему-то учат.