Елена Ромашкова

как подавить человека словами (начинается ссора и неприятель начинает вспоминать сочинять всякие истории про меня)

как его ,,победить,, в ссоре если не помогают воспоминания

Жанна Блохина

запишите его на диктофон и скажите, что привлечете его за клевету....

Юлия Буланникова

может лучше отступиться от ссоры? ) отмолчаться как-то.. . всё-таки худой мир лучше доброй ссоры...)))

Сергей Алексеенцев

Просто встала и ушла в кино! :))))))))))))) Если сада нету.. . И пусть он бегает по квартире с телефоном, тебя ищет, или того, кому можно истории эти искрометные рассказать.. . А тебе страстей в кино хватит, отстраненных.. . Зачем тебе нервничать... Ты итак: стираешь, готовишь, убираешь, трахаешься и работаешь (или учишься)....

Anna Anna

словами не знаю а вот спокойтвие, невозмутимость и легкая улыбка действуют безотказно

Андрей Дзюба

Дробовик тебе в помощ!