Галина Кишанина

Актуальный вопрос! А где находится кроха всё то, время, пока мама очень занята? Ездит кроха с мамой в спа, к парикмахеру

сидит в манежике сам по себе, пока мама сидит в социальных сетях, готовит пищу, прибирается?

Я знаю одну женщину. Она не работает (муж работает и зарабатывает) .

Из 24 часов она 6 часов проводит в социальных сетях.
24-6=18

2-3 часа у стилистов, парикмахеров, бутики
18-3 = 15

Из 15 часов она спит 7 часов.
16-7=8

Из 8 часов один-два часа уходят на приготовление пищи, уборку.
8-2 = 6

Один час в день она тратит на свое хобби, чтение.
6-1=5

На разговоры с подругой по телефону и попугаем она тратит полчаса-час.

И только 3 с половиной часа в день она тратит на воспитание маленькой крохи.

Не получается больше 3 часов тратить на кроху. А что если кроху отдать в ясли? В яслях обеспечен уход и воспитание.

Вы сами видите, совсем не остается времени на кроху! Весь день занята.

Да, конечно. А если я буду жить такой жизнью, мне нужно знать!

Так что отвечайте

Сергей

А вас это сильно ипёт?

Шахноза Мамадалиева

да, у Вас, видимо, плотный график.