Иван Петухов

Вопрос к молодым мам до 30-ти лет! ! Ухаживая за грудным ребенком оставалось или остается ли у вас время на себя?

Сходить в салон красоты, в торговый центр, просто отдохнуть?

почему время на себя не нужно? как так?

Iriska ))))

То есть молодым мамам после 30 лет имеющим грудничков время на себя по определению уже не нужно.

Ольга Маслова

О, а после 30 лет и детей быть не может, и выглядеть хорошо не обязательно, если уж ребенок есть? 🙂

Евгений Чукуров

про салоны и не думалось... не до них было, справлялась сама,
шопингом я не очень интересуюсь, а что надо, куплю,

мне на себя совсем немного времени надо, я умею с детства жить в семье ...заботиться о близких, а себе - почитать перед сном или на прогулке в парке и уже хорошо, фильм вечерком глянуть = счастье

Евгений

было но не много, сейчас мне чуть чуть за 30, и снова грудной ребенок, бабушек рядом нет, времени на себя тоже почти нет

Инна Антохина

нефиг гулять...

Ариф Алимшоев

Какие торговые центры в 1992-ом.. . Ну а потом все равно находилось время на себя. Ребенок был с отцом, а я в выходной могла поездить по магазинам.

Олеся

КОГДА МУЖ СИДИТ С РЕБЕНКОМ - ПОЖАЛУЙСТА

Инга Хоюр-Оол

в выходной и то иногда

Оля Семёнова

Когда я родила второго ребёнка мне пришлось с мужем развестись и воспитывать детей одной. Справлялась и для себя время выкраивала. Уложишь их спать и пожалуйста живи для себя, делай что хочешь. Но мне помогали родители иногда.

Владимир Новосельцев

НА СЕБЯ ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО АБСОЛЮТНО, ТАК КАК ВСЁ ВРЕМЯ С РЕБЕНКОМ ПРОВОДИШЬ

В:
Виктория :)

а мамам после 30 ухаживать за собой не нужно? времени хватает, если есть с кем оставить ребенка

Алик

у меня всегда находилось и находится время для себя..

Алексей С.

Конечно! Мне 21 год и я не собираюсь превращаться в унылую домохозяйку. Оставляю мужа с ребенком и вперед-по магазинам)))

Анастасия Азарова

Полно! Сыну почти 5 месяцев. Справляемся с мужем сами, никого не привлекаем.

Андрей Сергеев

у меня два малыша: два года и 1 месяц. мне 27. Старший в саду, младший спит. Я успеваю не только всё по дому, но и собой позаниматься, красоту навести. по магазинам все вместе ходим, или когда старший в саду. ну а в салон конечно труднее, но тут папа или няня в помощь.