Марина Алаторцева

Чем склеить душевую лейку?

Уже много всяких клеев перепробовал-всё под напором воды расклеивает (и водостойкие) а в магазинах таких леек нету, половина лейки с пластика а 2 половина незнаю из чего .на фото видно

Tonny

Эпоксидной смолой, армировав например бинтом

Динара

Как ни клей, все равно разорвет. Я как понимаю, это лейка тропического душа от душевой кабины. Обратитесь к продавцам душевых кабин, вам помогут. Размеры у них стандартные, подберут если что.