Максим

девочке 2,5 годика. я второй день при бронхите, сегодня у неё лезет вверх температура.

я второй день при бронхите, сегодня у неё лезет вверх температура. дочка не кашляет, насморка нет, но хныки. лечашего вр. на участке нет, приходящие-приезжающие начинают с советов по теме антибиотиков ((( кто что посоветует из бывалых пап-мам?

Юра Я

А бронхит только антибиотиками и лечится, если не хотите до воспаления легких доводить.

Александр Захаров

Ну зачем сразу антибиотики то, если температура высокая, то дайте ребёнку Антифлу кидс он с 2 лет, облегчает все симптомы гриппа и простуды. Обязательно иммунал, он помогает организму бороться с микробами. И ещё я даю смекту, она собирает все микробы и выводит из организма. И ещё даём биокефиры или активию. Так мы вполне обходимся без антибиотиков. Зачем лишний раз травить организм.