Мария Кальдина

подскажите как он по качеству и параметрам - стоит его покупать? ЖКИ телевизор BBK LEM2481FDT

Женя Абрамова

СТОИТ, ББК ЕДИНСТВЕННЫЙ КИТАЙ КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ БОЛЕЕ МЕНее качественную технику

Лю
Люлька

Стóит. Но "чудес" от картинки не ждите..

Макс Б.v

Телевизор LED 24" (60 см) BBK LEM2481FDT
[Full HD, 1920x1080, 800:1, DVB-T, 3Вт х2, HDMIx2, USB(MP3, MPEG4, MKV, JPEG)]
7 890 руб.
Отзывыa href=

Андрей Неклюдов

Самсунги от 10т примерно, на порядок выше. ВВК матрица - отстой!