Ольга Сурова

киньте фото красивых коротких летних платьев)

Александр Залога

мне очень нравятся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] от гуччи, они превосходны) ) там и короткие, и длинные....но все очень модные и стильные)

Наталья Наталья

Идите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кликните на лого BERSHKA и наслаждайтесь не только прсмотром но и ценами 🙂 Не забудьте мой ответ признать лучшим.

Дима Данилов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/burleskkk В Бурлеске появилась новая коллекция платьев. Есть, из чего выбрать..