Елена Доценко

откуда экстрасенсы всё знают. ведь бога нет всё это сказки древних народов...

Гайрат Жиянов

Вся информация присутствует в энерго-информационном поле человека, любого предмета, планеты.
Если Вы умеете читать её, то у Вас есть сенсорные способности.
Вся Вселенная живая и разумная и нет ничего случайного даже в сказках)))

Юра Кротов

Если вы считаете что бога нет. Мне вас жаль...

Вадим Пешков

Если мы кого -то не знаем, это не значит, что его нет. Я не знала до этой минуты о вашем существовании, но это не значит, что вас нет?

Евгений Герасимов

Все маги и экстрасенсы - жулики. Это надо запомнить.

Елена Мензелева

....и всё равно они всё знают????

Мария Смусенко

Бог есть.. по любому)

Алена

Бог и Экстрасенс не одно и то же

Алексей

Экстрасенсы не видят, есть ли бог или нет. Они только могут читать мысли других людей, или типа того.

Венера Арзыкулова

Смотря что называть богом :)))))))

Нуридин Нурлаев

Экстрасенсы-это сказки современных народов..:)))

Антон Юмаев

Самый тупой человек тот который говорит что его нет! людей каторые так думают можно пересчитать и не сбиться, (за всю историю) а экстрасенсы работают с джинами!