Сергей Бар

Родноверы, подскажите ссылки, чтобы веды скачать! ? И интересное видео с Хиневичем, желательно новое! Благодарю!

Алёна О

Родноверы и Хиневич - оригинааааально!

Елена Кокорева

В Израиле он. Дензнаков на идиотах подзаработал и укатил нафиг, оставив идиотов без дензнаков.

Лала Абдуллаева

Веды и Хиневич несовместимы вещи. Хиневич сказочник еще тот. А вообще якобы передя веды он не слабо раскрутился.

Ruslan Silin

Хиневич, по-моему, в Израиль сбежал.

Евгений Борецкий

на одном из православных форумов... .
"Можно ли вязать в выходные? " (По выходным, оказывается, приличные люди молятся и размышляют)
"Можно ли православному заниматься хатха-йогой? "
"Можно ли православному заниматься каратэ? " (Целых два десятка страниц взрослые дяти и тети мучительно размышляют: а не дьяволу ли адресован поклон в до-дзе в начале тренировки? )
"Можно ли православному заниматься ..." (еще 5 тем с различными названиями единоборств)
"Моя мама - инсулинозависимый человек, а перед Причастием нельзя есть. Может, ей можно хоть чуть-чуть, а то ей очень плохо" (правильно, пусть человек загнется от боли, но ведь Причастие, не моги ничего в рот сунуть) .
"Можно ли православному курить? " (Хм, риторический вопрос: если православному митрополиту Кириллу можно ввезти по контракту с "Филип Моррис" 50000 тонн табака в страну, почему курить нельзя? Нужно! Надо же святым отцам кассу делать) .
"Правда ли, что нельзя называть девочку Марией, потому как Божью Матерь так звали? " (Маши, вам сильно не повезло... )
"Можно ли православному.... " (далее пачка тем: смотреть балет, слушать рок, прыгать с парашютом, пользоваться косметикой... )
Ну и совершенно шикарная тема: "Что можно? " (Очевидно, осатаневший от списка запретов клиент решил подойти к вопросу с более простой стороны)

Эльмира Баева

Хиневич дискредитирует родноверие . Сдаётся мне, что этот паренёк - проект РПЦ-шников... .
Хочешь почитать интересного? Почитай Б. Г Тилак " Арктическая родина в ведах " написана она сложным техническим языком, но вещь шикарная . В ней доказано астрономически, что цивилизация и Знания "спускались " с приполярных районов и, достигнув нижних южных точек -- деградировали . Оставив после себя : сказки, мифы, легенды о седой древности ...Весь арабский и азиатский мир, это по сути деградировавшие и смешавшиеся с неандерталоидными племенами осколки некогда могучей цивилизации . И чем выше широта, чем светлее кожа, тем выше интеллект ...факт.
И ещё .
Демин В. Н.
Гиперборея - праматерь мировой культуры
Загадки русского Севера
Тайны русского народа. В поисках истоков Руси
Заветными тропами славянских племен

Это будет получше бредней Ахиневича...