Гуля Алюдинова

Как же получилось так, что именно еврей Хиневич написал "Русские Веды"? Это случайность или знак свыше?)

Рыжая Пушистая

Легко повесить ярлык. А те кто потом им пользуются, на самом деле или провокаторы или недалекие люди. Вот вы и делайте выводы, кто вы.

Настёна Пасхина

Еврей Хиневич, еврей Иисус.. . русские издревле верят всяким евреям, а они и рады стараться 😞

Юлия Орешина

А я слышала, что русские веды написали в 18 веке. Хиневич долгожитель?