Ve
Vegas

СЛУШАЙТЕ у меня только что компьютер сам перезагрузился! ЭТО же знак свыше за ересь мою О_О, А ВАМ НЕ СТРАШНО???77

шо вы мне про вирус вы мне религиозную подоплеку раскройте! 11 😄

Mihal

Чудес на свете не бывает - это вирус.

Павел

малыш те страшно? мне нет

Галина Кишанина

Ого, пойду ка я спать лучше...

Евгений Шалов

Если вы не троллите, то скорее всего ваш комп подхватил вирус. Понаблюдайте теперь как он дальше будет работать. У меня месяц назад перезагрузился, так систему пришлось переустанавливать.

Надежда Иксанова

Хакерская атака мрограммиста-новечка. Скорей в сего из Китая.

Сергей Минин

Ты его ногой чкнул.

Денис Рябчиков

Да ты его не иначе как сам перезагрузил!

Ivan Levashov

Вы так пугливы? о_о

Юлия

От пыли почисть

Илья Витюгов

Да можт это наоборот благодать божья.) ) Ну вот не вышли вы в эти несколько минут в интернет, не задали очередного вопроса, не зашел к вам какой-нить тролль, не начал хамить, не перешли вы с ним на нецензурщину, не довел один из вас другого до инфаркту (мало ли у кого как со здоровьем?) , не двинул один из вас кони...)) Ну чем не промысел божий?) ) А что до компа - когда перезагруз был - на экране синий фон с белыми буквами на нем не появлялся?