Лена Егорова

философия марксизма: за и против?

Маргорита Вайнер

поумнее многих других изложена

Ольга Бессараб

Самое главное "ЗА" избавиться от мракобесия и жить этим единственным миром на благо человечества!
а фантазировать про другие невидимые миры не приведет к прогрессу!

As
Asemoka

Вы что, хотите, чтобы в ответах вам проанализировали философское течение? Да ничего типа : лучшая и хрень вы не" услышите". За и против это десятки страниц текста