Cерик

Здравствуйте, вы не подскажите есть ли приворт? Спасибо заранее. С уважением, Дарья.

Внезапно появилась тоска и навязчивые мысли о мужчине. Раньше о нем не думала никогда и он был абсолютно безразличен. Дарья 01.04.1991 г.

Ирина Званецкая

От приворота бывают побочные эфекты. Человек и умереть может

Анюта Круглова

когда на человеке приворот ну конечно смотря какой одной тоской это не обойдётся поэтому скоре всего нет если нет каких нибудь других пугающих симптомов

Эннка Сианка

Нет никакого приворота. Не выдумывай.

Людмила Андрианова

Открыла вопрос и отвлекли, извините. У вас есть какая-нибудь его вещь, подаренная или оставленная?

Артём

Привороты есть но подсказывать нибудем ибо тот кто приворожил тоже рискует может и сам с жизнью расстаться если его за это поблагодарят .
Поблагодари за приворот того кто лезет в тебя и посмотри как быстро он угаснет . меньше полгода и человека нет.

Павел Копытцев

ну что за парень который на тебя приворот сделает. не разу про такое не слышал. а вот девушки склонны подобного рода вещам