Наталья Алешкина

подскажите пожалуйста, что надо дарить на крещения ребенка?? заранее спасибо.

А"
Андрей ""

Если вы не крестный. то можно дарить все что угодно.

Дмитрий Ткачёв

Смотря какой возраст у ребёнка. Мы недавно крестили 10-летнего. Подарили золотой крестик и велик. Если в чём-то сомневаетесь, подарите деньги

Ян
Яна

на крещение ребенка можно подарить, в зависимости кто вы ему или ей. . серебр. ложку, крестик, рубашку для крещения. . или денги

Гена

Духовное что либо. Иконку например.