Юр
Юра

Подскажите пожалуйста можно ли заказать пироги на крещение ребенка Спб.

Я имею ввиду красивые пироги с именами датами специально для крещения сына. где можно заказать в Спб, или желательно в г. пушкин.

Вера

🙂 Да в любом кафе - пекарне Пироговый Дворик. У них и сдоба сама по себе вкусная и оформят по желанию.
Да, это не реклама, сами там заказывали к торжеству каравай и на работу к праздникам только там берём. Кто-то в Штолле заказывает, но я там не была и их ассортимент и качество не знаю.