Иван Веряскин

Как быстро испечь пирог на крещение. Не дрожжевой.

Татьяна Мордвинова

С рыбой ( годится хорошая консерва), рисом, из покупного слоеного теста. Сам пирог печется минут 30.

Лёша Я

Спеките шарлотку, поддерживаю ответ из слоеного теста, для пирогов я всегда беру дрожжевое слоеное тесто

d.
d.alekcey

замеси на кефире.. начинка на ваш вкус

Светлана Sova Соловей

Простая шарлотка с яблоками на особом счету у многих хозяек, ведь для её приготовления понадобятся продукты, которые всегда есть в холодильнике. Этот яблочный пирог, такой пышный и вкусный, не стыдно и на праздничный стол поставить. Как домашним, так и гостям яблочная шарлотка обязательно придется по вкусу.
Ингредиенты
4 яйца
1 стакан сахара
1 стакан муки
3-4 яблока
1 столовая ложка подсолнечного масла
Яйца взбить миксером до образования пышной пены.
Добавить сахар и хорошо взбить. Важно: песок необходимо всыпать небольшими порциями. Яблоки нарезать небольшими кусочками толщиной 3-4 миллиметра. Смешать яблоки с тестом. Выложить тесто в форму для запекания, предварительно смазанную маслом.

Поставить форму в разогретую до 180 градусов духовку на 45 минут. Приятного аппетита!
Добавить муки и перемешать.