Рашид Габиев

из-за чего бывает так, что чел. 26, а ему дают от 16 до 22 максимум, а по выражению лица и взгляда меньше чем 16??и как

этим можно воспользоваться, как считаете? ) в свою выгоду естественно))

у меня есть подруга, которая мнеп этим выноит мозг ежедневно. что ей подсказать, что бы отстала???

и сама мучается и меня (( подруга одна из лучших. давно общаемся.

Svetlana Shestakova

Мне всегда дают меньше, даже вот в 30 лет все девочкой называют. Такой тип лица. Не знаю, по-моему, никакой выгоды от этого нет, только минусы.

Елена Брагина

от 16 до 22 могут дать по ст 105 ч 2 убийство одного или более лиц с отягчающими обстоятельствами

Олег Урилов

первое - гены, лицо, фигура. Плюс - сравнительная степень с остальными, которые сейчас из-за пере-косметики и в 18 как 25-летние могут выглядеть.... Про глаза - это хуже. Значит человек инфантилен - в лучшем случае, в худшем - надо измерять его айкью) ) Глаза - зеркало души. Они говорят о человеке все.

Надежда Удалова

Это твое физиологическое строение тела так что смирись с этим. А подруге можно сказать " Ну что поделать таков какой есть"

Инесса Редькина

По отношению к женщине - это здорово!
Если это с мужчиной - подозрительно ОЧЕНЬ

Nikita

Скажите, что в 40 это принесет ей очень много бонусов. Мне в 30, на сохранении, замученной токсикозом и без макияжа, давали 18-20 лет. Мило))