Колян

верующие вапросик. путь шествующего в царствие добра лежит через растерзанное сердце сатаны?

всем сатанистам срочно в церковь причащаться пусть не один бог не останется безнаказанным

Ave Satanas

Яна Голдинська

Через разорванные газеты, и пустые пивные бутылки.

Наталья Тетеревенко

Повадки сатаны и ему служащие их выдает явно издевательский тон и давление зла, искушая наигранно добрыми словами, сквозь них слышится шипение змея и хитрый голос сатаны издевательского направления, и не каждый может устоять и не поддаться на злобный шип и скрытая хитрость увлекающая неопытных. Сатана может прикинуться слабым, чтобы испытать каждого, но ему не всех удается обмануть наигранной бровадой как в драматическом театре.

Дмитрий Казаковцев

У сатаны нет сердца.