Ксения Лубинская

держатся высокие обороты на нетралке

Когда начинаю ехать на 3 скорости и затем переключаюсь на нейтралку обороты не падают и держаться на 3 тыс. если я глушу движок а затем запускаю все становится нормально такой ритуал мне приходится делать несколько раз за поездку. Я грешу на датчик холостого хода подскажите в чем может быть причина.

Макс Стрельченко

сними и промой дроссельную заслонку продуй сжатым воздухом каналы хх

Павлик

коврик под педаль попадает

Танюша

а по звуку не понятно, что обороты высокие?

Вера Невиль

возможно вакумный усилитель

Aльбина Герасимова

ДХХ / дроссельная заслонка / закусывает тросик газа / заедает педаль